Subasta 105 Parte 2 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 544:

DOIS COPOS

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

DOIS COPOS
Em vidro, coalhado pintado do séc. XVIII, possivelmente La Granja ou Boémia. Decoração floral policromada e dourada. Desgastes. Alt.: (maior) 9 cm