Leilão 105 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 544:

DOIS COPOS

€100 - €200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

DOIS COPOS
Em vidro, coalhado pintado do séc. XVIII, possivelmente La Granja ou Boémia. Decoração floral policromada e dourada. Desgastes. Alt.: (maior) 9 cm