ЛОТ 545:
CANECA EM VIDRO
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
CANECA EM VIDRO
Em vidro, coalhado pintado, do séc. XVIII, possivelmente La Granja ou Boémia. Decoração floral policromada, tendo ao centro figura feminina e cão. Pequeno defeito de fabrico. Dim. Alt.: 14 cm