LOTE 558:
SIDECAR G&K
Vendido por: €200
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
SIDECAR G&K
Brinquedo alemão da primeira metade do séc. XX em folha litografada marcado "G&K 506-8 Made in Germany". Defeitos. Dim.: 10 x 15 cm