Leilão 105 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 559:

TRICICLO PALHAÇO FISCHER

Vendido por: €300
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

TRICICLO PALHAÇO FISCHER
Brinquedo alemão da primeira metade do séc. XX em folha litografada de corda com inscrição "DR.Pa. US.Pat.appl.for". Pequenos defeitos, corda não em marcha. Dim.: 18 x 19 cm