Asta 105 Parte 2 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 560:

CARRO COM PALHAÇO G&K

Venduto per: €240
125
€125 - €250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

CARRO COM PALHAÇO G&K
Brinquedo alemão da primeira metade do séc. XX em folha litografada de corda com inscrição "GUNDKA". Pequenos defeitos. Dim.: 18 x 19 cm