Subasta 105 Parte 2 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 561:

CARRO DE CORRIDA

Vendido por: €400
125
€125 - €250
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CARRO DE CORRIDA
Brinquedo alemão da primeira metade do séc. XX em folha litografada de corda com inscrição do fabricante " JDN MADE IN GERMANY Pequenos defeitos corda em marcha. Dim.: 12 x 24 cm.