Asta 105 Parte 2 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 563:

LIMUSINE LEHMANN TERRA

Venduto per: €340
€100 - €250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

LIMUSINE LEHMANN TERRA
Brinquedo alemão da primeira metade do séc. XX em folha litografada, de corda. Pequenos defeitos, corda não em marcha. Dim.: 12 x 24 cm