LOTE 565:
LOTE DE VÁRIOS SOLDADOS
Vendido por: €170
75
€75 - €150
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
LOTE DE VÁRIOS SOLDADOS
Alemães, do início do séc. XX,representando diferentes épocas ,em vários materiais marcados Lineol, Elastolin e sem marca. Pequenos defeitos e repintes. Dim.: (maior) 8 x 19 cm.