LOTE 579:
RELÓGIO DE BOLSO EM OURO LONGINES
Vendido por: €600
450
€450 - €800
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Suíço modelo Art Deco, mecânico com caixa em ouro de 19,2kt, com decoração lisa, com contraste de Lisboa '1 tigre' datado de 1891- 1938. Sinais de uso, com amolgadelas e vidro estalado, não em marcha. Peso total aprox.: 61.1 g Dim. mostr.: 4.6 cm