LOTE 609:
PAR DE FIGURAS GALANTES
Vendido por: €300
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 21%
PAR DE FIGURAS GALANTES
Esculturas em porcelana possívelmente francesas, do final do séc. XIX. Decoração policroma, relevada e dourada. Desgastes nos dourados. Dim. Alt.: 40 cm.