LOTE 624:
ESPELHO DE PAREDE D. JOSÉ
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 21%
ESPELHO DE PAREDE D. JOSÉ
Português do séc.XVIII, capeado a pau-santo, madeira entalhada e dourada, cimalha arquitectónica, decoração de enrolamentos e flores. Defeitos. Dim.: 108 x 53 cm.