LOTE 625:
MESA D. JOSÉ DE REBATER
750
€750 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
MESA D. JOSÉ DE REBATER
Portuguesa do séc.XVIII, em madeira de pau-santo, com tampo de rebater. Tampo recortado moldurado por friso entalhado de concheados e motivos vegetalistas. Assente sobre coluna central torneada assente sobre pés. Dim.: 76 x 70 cm.