Subasta 105 Parte 2 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 626:

MESA FILIPINA

Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

MESA FILIPINA
Portuguesa, do séc.XVII, em madeira de pau-santo e faixeado de pau-santo com filetes de marfim. Pernas e traves laterais recortadas. Defeitos. Dim.: 79 x 90 x 46 cm