LOTE 629:
CONJUNTO DE OITO CADEIRAS D. MARIA
Vendido por: €1 250
1 250
€1 250 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Portuguesas do séc.XIX, em madeira de pau-santo, decoradas com embutidos e filetes e assentos em palhinha. Defeitos. Dim.: 90 x 50 x 40 cm