LOTE 630:
CÓMODA D. MARIA
Vendido por: €900
750
€750 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
CÓMODA D. MARIA
Portuguesa do séc. XIX, em madeira de pau-santo com embutidos em pau-cetim, com três gavetas e três gavetões. Sinais de uso. Dim.: 90 x 49 x 53 cm.