Asta 105 Parte 2 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 685:

ALBERTO DE SOUSA (1880-1961)

Venduto per: €400
€400 - €750
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

ALBERTO DE SOUSA (1880-1961)
"Couto Minho". Aguarela sobre papel. Assinada e datada de 1933. Vestígios de sujidade. Dim.: 24 x 37 cm