Subasta 105 Parte 2 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
27.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 958:

COLAR DE LÁPIZ-LAZULI E OURO

€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

COLAR DE LÁPIZ-LAZULI E OURO
Português do séc. XX, com contas lapidadas de lápis-lazúli com fecho e argolas em ouro de 19.2 kt, com contrastes 'veado' datado de 1985-2020. Peso total aprox.: 58 g Dim.: 43.5 cm