Leilão 105 Parte 3 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 963:

PAR DE JARRAS

€50 - €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

PAR DE JARRAS
Em vidro coalhado, pintado do séc. XIX, possivelmente La Granja ou Boémia . Decoração policromada com motivos vegetalistas. Sinais de uso. Alt.: (maior) 14 cm.