ЛОТ 964:
PAR DE JARRAS
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
PAR DE JARRAS
Em vidro coalhado, pintado e dourado do séc. XIX, possivelmente La Granja ou Boémia . Decoração floral policromada. Desgastes nos dourados. Alt.: 14 cm.