LOTE 965:
PAR DE JARRAS
75
€75 - €150
Comisión de la casa de subasta: 21%
PAR DE JARRAS
Em vidro coalhado, pintado e dourado do séc. XIX, possivelmente La Granja ou Boémia. Decoração floral policromada. Ligeiros desgastes nos dourados. Alt.: 16 cm