Asta 105 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 965:

PAR DE JARRAS

75
€75 - €150
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

PAR DE JARRAS
Em vidro coalhado, pintado e dourado do séc. XIX, possivelmente La Granja ou Boémia. Decoração floral policromada. Ligeiros desgastes nos dourados. Alt.: 16 cm