Leilão 105 Parte 3 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 967:

PAR DE JARRAS E JARRA

Vendido por: €120
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
28/04/2023 em Leiloeira São Domingos

PAR DE JARRAS E JARRA
Europeias, do séc. XIX/XX em vidro pintado e dourado representando figuras femininas. Desgastes. Alt.: (maior) 34 cm.