LOT 971:
DOIS BRINQUEDOS
€50 - €100
Buyer's Premium: 21%
DOIS BRINQUEDOS
Europeus, do início do séc. XX em vários materiais. Defeitos. Dim.: (maior) 12 x 26 cm.