ЛОТ 972:
DUAS RECOLHAS LEHMANN
Продан за: €50
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
DUAS RECOLHAS LEHMANN
Alemãs da primeira metade do séc. XX em folha litografada. Pequeno defeitos. Dim.: (maior) 10 x 16 x 14 cm.