Asta 105 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 978:

PALITEIRO EM PRATA

Venduto per: €160
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

PALITEIRO EM PRATA
Portuguesa em prata 835/1000, com contraste 'Águia' datado pós 1985. Decoração relevada com folhas, base redonda. Peso aprox.: 102.3 g Alt.: 15 cm