Asta 105 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 982:

PAR DE PALMATÓRIAS EM PRATA

€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

PAR DE PALMATÓRIAS EM PRATA
Espanhola do séc. XX, em prata cinzelada com asas em formato de papagaio com abafador amovível. Contraste ‘estrela’ de 915 milésimas, datado de pós 1934. Sinais de uso. Peso aprox.: 279 g Dim.: 8 x 15 cm