LOTE 983:
PALMATÓRIA EM PRATA
Vendido por: €200
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 21%
PALMATÓRIA EM PRATA
Portuguesa do séc. XIX/XX, decoração relevada com motivos florais com contraste ‘javali II' de 833 milésimas datado de 1887-1937. Peso aprox.: 179 g Dim.: 12 x 17 cm