Asta 105 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 983:

PALMATÓRIA EM PRATA

Venduto per: €200
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

PALMATÓRIA EM PRATA
Portuguesa do séc. XIX/XX, decoração relevada com motivos florais com contraste ‘javali II' de 833 milésimas datado de 1887-1937. Peso aprox.: 179 g Dim.: 12 x 17 cm