LOTE 985:
FRUTEIRO EM PRATA
Vendido por: €210
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
FRUTEIRO EM PRATA
Espanhola do séc. XX, em prata vazada com elementos vegetalistas e zoomórficos, com contraste ‘estrela’ de 915 milésimas datado de pós 1934. Sinais de uso. Peso aprox.: 470 g Dim. Larg.: 30.3 cm