Vente 105 Partie 3 Antiques & Works of Art
Par Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 993:

CARLOS RAMOS (1912-1983)

Prix de départ:
750
Prix estimé :
€750 - €1 250
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
TVA: 23% Seulement sur commission

CARLOS RAMOS (1912-1983)
"Leiria". Óleo sobre tela.Assinado e datado de 1942. Dim.: 63 x 46 cm.