Asta 105 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 995:

ANTÓNIO SAMPAIO (1916-1994)

Venduto per: €330
€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

ANTÓNIO SAMPAIO (1916-1994)
"Leça da Palmeira". Óleo sobre cartão. Assinado e datado de 1942. Dim.: 12 x 18 cm