ЛОТ 995:
ANTÓNIO SAMPAIO (1916-1994)
Продан за: €330
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
НДС: 23%
ANTÓNIO SAMPAIO (1916-1994)
"Leça da Palmeira". Óleo sobre cartão. Assinado e datado de 1942. Dim.: 12 x 18 cm