LOTE 997:
MELLO JUNIOR (1914-2002)
Vendido por: €150
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 21%
MELLO JUNIOR (1914-2002)
"Pescador". Óleo sobre madeira. Assinado e datado. Dim.: 23 x 15 cm