LOT 998:
AMÉRICO DINIS (1903-1961)
€150 - €250
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
AMÉRICO DINIS (1903-1961)
Óleo sobre cartão. Assinado. Dim.: 23 x 26 cm