LOTE 1365:
TRÊS CANECAS COM TAMPA
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 21%
TRÊS CANECAS COM TAMPA
Europa do séc.XIX/XX, em vidro colorido e moldado. Tampas em estanho e uma em prata. Com contraste ‘javali II' de 833 milésimas datado de 1887-1937. Alt.: (maior) 33 cm.