LOT 1396:
TERRINA EM PRATA
Sold for: €1,100
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 21%
TERRINA EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX em prata relevada estilo D. João V com contraste 'águia' de 833 milésimas, datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 2574 g Dim.: 22 x 43 cm