LOTE 1409:
SALVA EM PRATA
Vendido por: €75
75
€75 - €125
Comisión de la casa de subasta: 21%
SALVA EM PRATA
Portuguesa do séc.XIX/XX, bordo recortado decorado com motivos florais. Com contraste 'javali II' de 833 milésimas, em uso de 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 190,5 g Diâm.: 21 cm