פריט 4:
GATO, RENÉ LALIQUE (1860-1945)
נמכר ב: €110
75
€75 - €150
עמלת בית המכירות: 21%
Francês do séc. XX, em cristal fosco, moldado e relevado, assinado 'Lalique, France'. Dim. Alt.: 14,5 cm