פריט 15:
HEIN SEMKE (1899-1995)
€500 - €750
עמלת בית המכירות: 21%
HEIN SEMKE (1899-1995)
Prato em barro vidrado, com decoração relevada. Assinado e datado de 1952. Exemplar único. Diâm.: 36 cm.