פריט 25:
PRATO BRASONADO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA
נמכר ב: €750
€500 - €750
עמלת בית המכירות: 21%
Português, do séc. XX da Fábrica Battistini de Maria de Portugal, decoração policromada pintada à mão, tendo ao centro Armas Reais Portuguesas. Assinado. Diâm.: 54,5 cm.