Auction 106 Part 1 Antiques & Works of Art
By Leiloeira São Domingos
Jul 19, 2023
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 49:

EDOUARD DROUOT (1859-1945)

750
€750 - €1,250
Buyer's Premium: 21%

EDOUARD DROUOT (1859-1945)
Grupo escultórico em bronze dourado, assente sobre base em mármore negro. Assinado. Dim.: 27 x 33 cm