Asta 106 Parte 1 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
19.7.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 51:

ÉTIENNE ALEXANDRE STELLA (SÉC. XIX)

3 000
€3 000 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

"Primavera". Escultura em bronze, assinada. Assente sobre base em mármore. Dim. Alt.: (escultura) 94 cm; (coluna) 72 cm