Аукцион 106 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 358:

DOIS PALITEIROS

Продан за: €50
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.7.23 в Leiloeira São Domingos

DOIS PALITEIROS
"Bota com gato e Ave e Homem do pipo". Em porcelana moldada do séc. XX um marcado "NG" e ou marcado VA a verde. Sinais de uso. Alt.: (maior) 14,5 cm.