LOTE 366:
PALITEIRO "CAÇADOR"
Vendido por: €220
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
PALITEIRO "CAÇADOR"
Em porcelana moldada, relevada, dourada e policromada da Fábrica da Vista Alegre. Marca N. 20 (1870-1880). Desgastes nos dourados. Alt.: 17,5 cm.