Аукцион 106 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 366:

PALITEIRO "CAÇADOR"

Продан за: €220
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20.7.23 в Leiloeira São Domingos

PALITEIRO "CAÇADOR"
Em porcelana moldada, relevada, dourada e policromada da Fábrica da Vista Alegre. Marca N. 20 (1870-1880). Desgastes nos dourados. Alt.: 17,5 cm.