ЛОТ 372:
PALITEIRO "CLOWN"
Продан за: €220
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PALITEIRO "CLOWN"
Em porcelana moldada da Fábrica da Vista Alegre. Decoração policromada pintada à mão. Marca nº 23 em uso(1881-1921) . Sinais de uso. Alt.: 13 cm.