ЛОТ 377:
DOIS PALITEIROS "MENINOS" "ROSA"
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Em porcelana moldada e relevada, da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a branco, "Rosa" e "Meninos", com decoração policromada e dourada."Meninos Marca N.21 em uso (1881-1921)."Rosa" sem marca. Um com restauro. Alt.: (maior) 15 cm.