ЛОТ 382:
TERRINA "PIMENTEL"
Продан за: €190
125
€125 - €250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
TERRINA "PIMENTEL"
Em porcelana moldada da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada pintada à mão, fabrico do séc. XIX marcada VA azul. Assinada Pimentel. Dim.: 34 x 36 cm.