ЛОТ 409:
SEIS SNUFF-BOTTLES
Продан за: €500
€500 - €750
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
SEIS SNUFF-BOTTLES
Chineses do séc. XIX, em vidro, esmalte e osso. Decoração policromada com figuras orientais. Dim Alt.: (maior) 8 cm